Мировый судья октябрьского райрна гор уфы

Мировый судья октябрьского райрна гор уфы

Октябрьский район г. Уфы
(347) 450083, г. Уфа, ул. Парковая, 18/2
Мировой судья уч № 1
Чирухина Елена Владимировна
282- 93- 33
(347) 450096, г. Уфа, ул. Энтузиастов, 2
Мировой судья уч № 3
Валиуллина Анфиса Анисовна
237- 66- 32
Мировой судья уч № 12
Насырова Лина Ринатовна
237- 66- 24

(347) 450096, г. Уфа, ул. Шафиева, 39/1
Мировой судья уч № 2

248- 47- 99
Мировой судья уч № 4
Смирнов Анатолий Алексеевич
248- 42- 88
Мировой судья уч № 6
248- 46- 44
Мировой судья уч № 9
Мухаметова Гульнара Ансаровна
248- 47- 66
Мировой судья уч № 11
Бабейкина Елена Даниловна
248- 44- 28
Канцелярия 248- 43- 08 248- 42- 20

(347) 450096, г. Уфа, ул. Шафиева, 27/2
Мировой судья уч № 7
Ибраков Линар Наилевич
248- 43- 11
Мировой судья уч № 8
Ганееева Гузель Тагировна
248- 40- 44

(347) 450104, г. Уфа, ул. Жукова, 17 Д
Мировой судья уч № 5
Тагирова Эльмира Зуфаровна
244- 01- 74
Мировой судья уч 10
Мохова Лариса Борисовна
244- 36- 07

Октябрьский судебный участок №1 г. Уфы
Мировой судья
Чирухина Елена
Владимировна Ул. Мостоотряд
Ул. Верхняя делегатская
Ул. Нижняя делегатская
Ул. Нарыштау
Ул. Парковая
Ул. Новосибирская
Ул. Рихарда Зорге нечетные с 11- 51; четные с 44- 54
Ул. 50 лет СССР нечетные 1- 15
Ул. Шафиева четные 2- 28
Ул. Проспект Октября нечетн. 55- 65
Ул. Большая Гражданская

Октябрьский судебный участок №2 г. Уфы
Мировой судья
Ул. Комсомольская четн. 24- 120
Ул. 50 лет СССР четн. с 30 до конца
Ул. Менделеева нечетные 197- 209
Ул. Большая Шелководная
Ул. Средняя Шелководная
Ул. Малая Шелководная
Ул. Вишерская
Ул. Малая Вишерская
Ул. Тихорецкая
Ул. Малая Тихорецкая
Ул. Лесной проезд
Ул. Бульвар молодежи
Ул. Округа Галле 9
Ул. Проспект Салавата Юлаева 89

Октябрьский судебный участок №3 г. Уфы
Мировой судья
Валиуллина Анфиса
Анисовна Ул. Проспект Октября четные 56- 68
Ул. Шафиева нечетные 25- 33, четные 30- 56
Ул. 50 лет СССР нечетные 25- 37
Ул. Комсомольская нечетные 101- 133, четные с 122 до конца
Ул. Лесотехникума четные 10- 26, нечетные
Ул. Энтузиастов нечетные
Ул. Орловская
ул. РВ
ул. Иркутская
ул. Ростовская
ул. Рязанская
ул. Луганская нечетная – со стороны ул. 50 лет СССР до ул. Шафиева (3/1 до 33)

Октябрьский судебный участок №4 г. Уфы
Мировой судья
Смирнов Анатолий
Алексеевич Ул. Российская нечетн. 167/…- 171/…
Ул. Новоженова четные
Ул. Липецкая
Ул. Мамина- Сибиряка
Ул. Паромная
Ул. Балашовская
Ул. Белоозерская
Ул. Брянская
Ул. Ишимская
Ул. Сормовская
Ул. Бульвар Тюлькина четные
Ул. Бульвар Давлеткильдеева
Ул. Менделеева нечетные 211- 221; четные с 162 до конца
Ул. 50 лет СССР нечетные 39- 49
Ул. Клавдии Абрамовой
Ул. Лесотехникума четные с 28 до конца
Ул. Шафиева нечетные с 39 до конца
Ул. Энтузиастов четные
Ул. Луганская четные; нечетные – с ул.Шафиева до ул.Лесотехникума (с 37 а до конца)
Ул. Проспект Салавата Юлаева 95

Октябрьский судебный участок №5 г. Уфы
Мировой судья
Тагирова Эльмира
Зуфаровна Ул. Гайдара
Ул. Проспект Октября четные 128- 144
Ул. Российская четные 72- 90; нечетные 37- 155
Ул. Уфимское шоссе четные; нечетные 1, 13, 17, 19, 21, 59, 61, 63, 65, 67, 71
Ул. Руставели 2, 4, 39, 15, 51/1
Ул. Адмирала Макарова нечетные; четные 8
Ул. Трамвайная 2
Ул. Генерала Панфилова
Ул. Ужгородская
Ул. Чайковского
Ул. Бийская
1 и 2 проезд Гайдара
Ул. Искры
1 и 2 проезд Искры
Ул. Новогорная
Ул. Переулок Новогорный
Ул. Верхоянская
Ул. Чудская
Ул. Ставропольская
Переулок Осетинский
Переулок Карский четные 2- 14
Ул. Кольская
Ул. Южная
Ул. Зеленогорская нечетные
Ул. Сельская Богородская 57, 59
Переулок Крутой
Ул. Фруктовая
Ул. Огарева 2
Переулок Ключевой
Проезд Тихий
Ул. Лесхозная

Октябрьский судебный участок №6 г. Уфы
Мировой судья
Ул. Жукова четные 4- 8; нечетные 1- 23
Ул. Сипайловская четные 2- 22
Ул. Бикбая четные 2- 34
Ул. Гагарина нечетные 1- 19

Октябрьский судебный участок №7 г. Уфы
Мировой судья Ибраков Линар Наилевич
Ул. Гагарина четные 2- 32
Ул. Бикбая четные 36- 42
Ул. Набережная нечетные 1- 19
Ул. Ковшовой
Ул. Жукова 2, 2/

Октябрьский судебный участок №8 г. Уфы
Мировой судья Ганееева Гузель Тагировна
Ул. Рыльского четные 2- 30
Ул. Набережная нечетные 21- 35
Ул. Бикбая нечетные 1- 43
Ул. Гагарина нечетные 21- 33; четные 34- 40
Рынок «Корсо»
Рынок «Гагаринский»

Октябрьский судебный участок №9 г. Уфы
Мировой судья Мухаметова Гульнара Ансаровна
Ул. Рыльского нечетные 1- 15
Ул. Королева нечетные 1- 25; четные 2- 16
Ул. Гагарина нечетные с 35 до конца
Ул. Жукова четные с 10 до конца; нечетные 25- 37

Октябрьский судебный участок №10 г. Уфы
Мировой судья Мохова Лариса Борисовна
Ул. Гагарина четные 42- 76
Ул. Набережная нечетные с 37 до конца
Ул. Рыльского нечетные 17- 31
Ул. Королева четные с 18 до конца; нечетные с 27 до конца
д. Жилино
д. Зинино
д. Нагаево

Октябрьский судебный участок №11 г. Уфы
Мировой судья Бабейкина Елена
Даниловна Ул. Комсомольская нечетные 135- 161
Ул. Шафиева нечетные 1- 23
Ул. Воронки
Ул. Рихарда Зорге четные с 56 до конца; нечетные с 51 до конца
Ул. Проспект Октября нечетные 67- 79; четные 70- 126

Октябрьский судебный участок №12 г. Уфы
Мировой судья Насырова Лина
Ринатовна Ул. Бульвар Тюлькина нечетные
Ул. Российская нечетные 157- 165; четные 92- 108
Ул. Жукова нечетные с 39 до конца
Ул. Самаркандская
Ул. Сипайловская нечетные
Ул. Кулундинская
Ул. Проезд Северный
Ул. Проезд Южный
Ул. Комсомольская 163- 167
Ул. Огарева нечетные
Переулок Станиславского
Ул. Кисловодская
Ул. Ватутина
Ул. Вильямса
ул. Станиславского
ул. Шаумяна
ул. Курганская
ул. Косогорная
ул. Озерная
ул. Чермосанская
ул. Фабричная
ул. Череповецкая
ул. Новоженова
Ул. Южная лесной массив
Ул. Зеленогорская четные

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *